На что тянет МОЕ железо?

Какой процессор, видеокарта лучше для 3ds Max? Проблемы с железом.

Re: На что тянет МОЕ железо?

Сообщение pett » Чт ноя 12, 2009 7:38 pm

DN, нескромный вопрос, а кем Вы были в прошлой жизни (в мире 3домена в смысле :) )
pett
Компетентный

Сообщение DN » Чт ноя 12, 2009 10:44 pm

den7735
DN
Знакомый

Сообщение Haron » Сб янв 09, 2010 1:49 am

Vista... Семёрка... Моё мнение об этом ... , (язык не поворачивается назвать "это" операционной системой) - резко негативное и отрицательное. После выхода Windows 2003, начался закат Microsoft, как производителя качественных операционных систем для настольных компьютеров. Моя прошлая работа была напрямую связана с их обслуживанием и настройкой, поэтому знаю что они на самом деле из себя представляют. К примеру - очень большая проблема с драйверами на специфическое оборудование, и сложность доступа к тонким настройкам, совместимость с програмным обеспечением мягко говоря не на высоте... Единственное что в них хорошего - красивый интерфейс. Многие скажут, что ещё "...они мол, поддерживают оперативной памяти много, а XP - больше 3 гигов не видит...". Так что же мешает использовать серверные операционные системы? Например Windows Server 2003 R2 SP2? Данная ось стоит на моём компьютере уже два(!) года, и я ей ни разу не переустанавливал. Она ни разу не вываливалась в BSOD (ака синий страшный экран смерти), ни разу не зависала и не глючила. К тому же все мои 4 гигабайта RAM прекрасно видит, и не менее прекрасно использует, даже не смотря на то, что ось 32-битная. Более того, интерфейс и всё что с ним связано - неотличимы от XP (В том числе и темы подходят прекрасно), и возможности по настройке под свои запросы - куда шире. Кроме того, отличная совместимость с любыми программами и драйверами, выпущенными для XP. Проблема возникла лишь при установке Adobe Dreamveawer CS3, но решилась легко, запросом в службу поддержки (У меня лицензия). 3DsMax же работает прекрасно. Кстати конфигурация компьютера у меня не особо мощная, процессор - AMD Athlon 64 3000+, Видео - GeForse 8800GTS, 4Gb PC3200 RAM, но проблем с 3DsMax 8-9 (юзаю обе версии) не возникало.
Haron
Незнакомец

Пред.

Вернуться в "Железо" и 3ds Max