Подари сайту себя!)

- о том, что у вас и у нас хорошего

Re: Подари сайту себя!)

Сообщение Volg » Пн окт 22, 2007 12:20 pm

scanline
Ну вы, действительно, не обижайтесь! Идея только зарождается и естественно в начале могут возникнуть некоторые шероховатости. Не думаю, что кто-то возражал бы против того, что бы учавствовали все желающие. Автор идеи, ebar4, написал об этом ниже.
Levas прав, можно высылать уже вырезанные фотографии в PNG формате. Остаётся определиться с размером, разрешением, освещением и позой человека. Я бы что-нибудь предложил по этому поводу, только пока не представляю как это можно сделать. Может есть на сайте профессиональные фотографы, консультации не помешали бы.
Volg
Открытый

Сообщение Levas » Пн окт 22, 2007 1:05 pm

Мне кажется сначпала нужно определиться с композицией ... а потом выбирать ракурс съемки
Levas
Абориген

Сообщение ebar4 » Пн окт 22, 2007 4:56 pm

Можно поступить немного иначе...если ктото работал с анимацией скелетов и людей в 3д максе а также наложением текстуры сделаной из фотографии лица на модель то с одной стороны можно расширить возможности композиции)) Но с другой кому то прийдется помучиться=\ (зы: я этим не занимался)
ebar4
Коллега

Сообщение troll999 » Пн окт 22, 2007 5:26 pm

ebar4 пишет:
...если ктото работал с анимацией скелетов и людей в 3д максе а также наложением текстуры сделаной из фотографии лица на модель то с одной стороны можно расширить возможности композиции

А поподробнее...в чём суть состоит?
Сделать "болванку" персонажа и просто наложить на него текстурой фотографии?
troll999
Открытый

Сообщение ParadoX » Пн окт 22, 2007 6:24 pm

Я в списке, но у меня нету футболки :-(
ParadoX
Дружище

Сообщение MrDanger » Пн окт 22, 2007 7:57 pm

Вообще на где-то на сайте есть тема "лица 3Domen.com" или что-то вроде этого... Может там есть какие-нибудь "идейные" фотки.
PS Да уж списочек коротковат... :-D
MrDanger
Заядлый

Пред.

Вернуться в О радостном