Год на сайте! Уря!

- о том, что у вас и у нас хорошего

Год на сайте! Уря!

Сообщение Slava_D » Вт июн 19, 2007 6:37 am

Думаю, можно поздравить :-D Вчера, 18-го июня, как раз год стукнул с того момента, как я зарегистрировал свой аккаунт на 3Домене. И, если честно, горжусь тем, что меня отсюда ещё не выпнули, как котёнка :-D
За этот год сам 3Домен и его тёплая атмосфера дружелюбия и отзывчивости, наполняемая Сергеем и Мариной, а так- же всеми посетителями сайта стала настолько близка, что уже заняла особое место в моей жизни. Сайт мне помог во многом, информационная колонка новостей, в которой затрагиваются актуальные на сегодняшний день обзоры новинок, 3Д галерея лучших работ (есть на кого равняться :-) ), форум, в котором получил множество ответов на свои вопросы и, что более приятно осознавать, помог другим людям, нуждающимся в совете :-) , интересные конкурсы, которые дают полёт фантазии и желание что-то сотворить! Всё это интересно и несомненно нужно для того, чтобы добиться творческих успехов, в чём мы друг- другу безкорыстно помогаем и даём направление в нужную сторону! И, такой труд заслуживает, перво- наперво, огромного уважения Главным Организаторам сего Шедевра, как 3Домен, Сергею и Марине, и хочется пожелать им успехов во всём, в труде, творчестве и в личной жизни! Всем спасибо, прекрасного настроения и удачи! ДЗЫНЬ! :-)
Slava_D
Пенсионер

Re: Год на сайте! Уря!

Сообщение Enenzy » Чт июн 21, 2007 1:24 am

Слава, поздравляю! Душевно написал. :-D
А у меня - сегодня годовщина...
Правда, за этот год не столько я кому-то смогла помочь, сколько помогали мне. В том числе и ты, дружище.
За 3Домен и 3Доменцев! Тех, кто уже с нами, и тех, кто ещё придёт сюда! :-D
Enenzy
Дружище

Re: Год на сайте! Уря!

Сообщение Slava_D » Чт июн 21, 2007 7:34 am

Поздравляю! :-D Надо как- то быстренько скооперироваться и отметить это дело! ;-)
Slava_D
Пенсионер

Вернуться в О радостном