- о том,что у вас и у нас плохого

Re: Регистрация

Сообщение pett » Пт ноя 06, 2009 1:00 pm

Zomby писал(а):
DN писал(а):оставлять сообщения могу ,но не могу просматривать профили пользователей

Точно. Я сам только заметил. Если на форуме я авторизован, то нет доступа к профилям пользователей.

Да,да.. Только хотел сказать. Теперь я захожу как все (выхожу и вхожу на главной), но я не меняю сгенерированный пароль и не сохраняю его на сайте для автоматического входа, только так.
pett
Компетентный

Сообщение pett » Чт ноя 12, 2009 7:41 pm

Кстати, давно хотел добавить, мне было очень удобно, когда на главной высвечивались ники пользователей в онлайн.
pett
Компетентный

Сообщение DN » Чт ноя 12, 2009 10:43 pm

pett писал(а):Кстати, давно хотел добавить, мне было очень удобно, когда на главной высвечивались ники пользователей в онлайн.

Полностью с вами согласен.Это действительно было очень удобно.P.S Наверно я выражу мнение многих,если скажу ,что проблема с регистрацией до сих пор не решена 8-)
DN
Знакомый

Сообщение pett » Пт ноя 13, 2009 1:22 pm

DN писал(а):Полностью с вами согласен.Это действительно было очень удобно.P.S Наверно я выражу мнение многих,если скажу ,что проблема с регистрацией до сих пор не решена 8-)

Согласен, не решена, но я почти уверен, что админы работают над этим, ведь это непростая проблема. ;)
pett
Компетентный

Сообщение helios-44 » Сб ноя 14, 2009 3:35 pm

та же проблема и меня коснулась, чтобы написать что-то на форуме надо выйти и опять залогиниться на главной странице, профили пользователей также недоступны
helios-44
Дружище

Пред.

Вернуться в О наболевшем