Поделюсь опытом (Минск)

Делимся жизненным опытом и спрашиваем совета по разным общим вопросам

Поделюсь опытом (Минск)

Сообщение Kodo » Пн апр 19, 2010 8:40 pm

Помогу сориентироваться людям желающим попробовать себя в 3d и людям недавно начавшим.

немного о себе: впервые начал заниматься лет 6-7 назад. уже 2+ года официально работаю в этой области(геймдев).
хорошо знаю: 3dsmax и Photoshop, также немного использую ZBrush и прочие программы.

есть два варианта, как мы можем пообщаться: ICQ - она должна быть в профиле. И лично (для Минчан\Борисовчан) мой телефон: +37529-8560709 (МТС), звать Егор.
Kodo
Открытый

Re: Поделюсь опытом (Минск)

Сообщение Kodo » Пн апр 19, 2010 10:20 pm

ах да, никаких вознаграждений не надо. Люблю 3d, люблю пообщаться.
Kodo
Открытый

Сообщение Ramzes » Вт апр 20, 2010 12:03 am

ну, сейчас ты познаешь цзен ;)
Ramzes
Друг

Сообщение wayper » Вт апр 20, 2010 12:23 am

А "работы" свои можешь показать?
Всегда интересно увидеть "работы" опытных людей!
wayper
Дружище

Сообщение Kodo » Вт апр 20, 2010 10:15 pm

wayper писал(а):А "работы" свои можешь показать?
Всегда интересно увидеть "работы" опытных людей!

опытных)))
за последних года 3 я почти не рисую не для гейм-дева, а то что для него в большинстве своём пренадлежит фирме. ну чтобы было ясно: http://www.gamestar.ru/article/1243.html - к сожалению скриншоты маленькие, но подтверждаю - так оно и выглядит. собственно на таком уровне и творю, обычно это здания\объекты\ландшафты(и текстуры к ним)..
а вот теоретическая подковка есть во многих областях, потому и предложил "помочь сориентироваться\стартануть\попробовать"

Ах да, ещё иногда(как можно видеть по датам) делаю что-то для Turbosquid- люди любят переодически подымать эту тему, тем кому интересно скажу коротко: 1) деньги получить реально. потери огромные: 65-40% до вас не дойдут. 2) продаётся абсолютно всё(что оценено адекватно). может продаться через год, а может продаваться каждый месяц.
http://www.turbosquid.com/Search/Artists/kodo_day
Kodo
Открытый

Сообщение wayper » Ср апр 21, 2010 12:06 am

Не плохо конечно!
Я вообще в Максе всего год, так что мне ещё далековато до таких работ, но желание его изучать с каждым разом всё больше и больше!
Так что я с удовольствием взял бы у тебя несколько уроков по 3d, а то у меня друзей много, но если кто и связан с компьютерами, то совсем в другой области!
wayper
Дружище

Сообщение Kodo » Ср апр 21, 2010 7:23 pm

Ну так, если что - я в асе и когда дома, и когда на работе...
Kodo
Открытый

Сообщение wayper » Чт апр 22, 2010 3:04 pm

Я только установил аську, пока ещё не знаю как работает, а у тебя в профиле я чёт не вижу, какой номер аськи?
wayper
Дружище

Сообщение Kodo » Пт апр 23, 2010 4:57 pm

484033686
Kodo
Открытый

Сообщение yuriki » Вс апр 25, 2010 12:23 am

Если действительно есть желание и время, то лучшим способом помочь другим страждущим (как по мне) - это написание уроков. Так вы сможете один раз уделить время, но зато эту помощь использует большое количество тридешников.
И не обязательно писать о чем-то высоком и заумном, главное написать простым и доступным языком - тогда вас будут благодарить даже за обычные вещи вроде "эффективного изучения интерфейса 3ds max".

Кстати, если таки действительно надумаете заняться урокописанием, то могу предложить свой сайт в качестве площадки для размещения уроков (взамен ничего не прошу).
Если урок будет действительно стоящим, то тогда, думаю, отличным вариантом будет размещение его на render.ru.

Удачи с вашим начинанием!
yuriki
Разговорчивый

Вернуться в Вопросы и советы