платные работы

Делимся жизненным опытом и спрашиваем совета по разным общим вопросам

платные работы

Сообщение os-kar » Вт май 05, 2009 2:39 am

Народ подскажите плиз....Где да как можно узнать позволяет ли данный опыт в максе подрабатывать?
Ведь скажем не всем же нужны сверх качественые работы с головокружительной сложностью как это делают профессионалы и прочии (отцы) 3D графики...Некоторым нужны онтосительно простые вещи...У меня финансовый крах.... Вот и подумываю подрабатывать. .... Я не далеко ушел от новичка...засмеют еще))) Кто что думает? Вот такой философский вопрос))
os-kar
Новичок

Re: платные работы

Сообщение Morginal » Вт май 05, 2009 9:40 am

Я похожую тему заводил. Пока был даден целый один ответ. Читай. http://3domen.com/modules/newbb/viewtop ... 7&forum=16
Morginal
Друг

Сообщение constantin80 » Вт май 05, 2009 12:26 pm

не отвечали, потому как обижаться бы начали

отвечаю: никто не будет платить за непрофессиональные модели.
в инете очень много профессиональных, сложных и к тому же бесплатных моделей и текстур.

никто не будет платить за простые (хоть и качественные) модели, которые можно сделать за час.

ЗЫ: хочешь заработать, делай портфолио, иди на фриланс.сру и зарабатывай как можешь ))
constantin80
Коллега

Сообщение Morginal » Вт май 05, 2009 8:26 pm

никто не будет платить за простые (хоть и качественные) модели, которые можно сделать за час.

Полный бред. Сам себе противоречишь. Если модели качественные, то какая разница за сколько они сделаны? Более того если качество достигается за час - это очень круто. А сложность не всегда требуется заказчиком. Хороший дизайн или хорошая модель, как дорогой костюм - по фигуре и ничего лишнего. Усё. )
Morginal
Друг

Сообщение pett » Вт май 05, 2009 8:55 pm

Полный бред. Сам себе противоречишь. Если модели качественные, то какая разница за сколько они сделаны? Более того если качество достигается за час - это очень круто. А сложность не всегда требуется заказчиком. Хороший дизайн или хорошая модель, как дорогой костюм - по фигуре и ничего лишнего. Усё. )

Согласен, моделей бесплатных много, но они не оригинальны, и часто заказчику надо простую качественную модель для презентации товара и тд.
pett
Компетентный

Сообщение constantin80 » Ср май 06, 2009 11:14 am

я говорил о моделях, а не о работе на заказ)))
а разница такая, если мне надо для какого нибудь проекта какая-то модель, то я не буду ее покупать если я ее могу сделать за час или могу найти ее бесплатно.
constantin80
Коллега

Сообщение constantin80 » Ср май 06, 2009 11:15 am

вот и обижаться начали :-)
constantin80
Коллега

Сообщение Morginal » Ср май 06, 2009 3:49 pm

говорил о моделях, а не о работе на заказ)))
а разница такая, если мне надо для какого нибудь проекта какая-то модель, то я не буду ее покупать если я ее могу сделать за час или могу найти ее бесплатно.

Ну если уж действительно говорить только о моделях, а не о работе на заказ, и ты моделишь сам для себя, то и так понятно, что если моделить умеешь, то и покупать смысла нет. Вопрос-то в другом был :-) Чуваку деньги нужны и соответственно для себя моделить он не собирается :-)
Morginal
Друг

Сообщение Morginal » Ср май 06, 2009 4:04 pm

Обижаться и не думали 8-)
Morginal
Друг

Сообщение constantin80 » Ср май 06, 2009 7:53 pm

Стыдно сознавать но я ниразу не моделил и не делал виз для себя, все на заказ и за деньги.
:-( :-(
ну ничо вот поду в отпуск думаю чо нить сделаю
но все это лирика, а ответ в моем первом посте, спорить не буду
тему думаю надо закрыть.
constantin80
Коллега

След.

Вернуться в Вопросы и советы