Как исправить свою ошибку?

если вам что-нибудь непонятно

Как исправить свою ошибку?

Сообщение jack_slater_iv » Пн май 22, 2006 11:42 pm

Приветик всем!...
У меня тут такой маленький банальный вопрос! Как исправить ошибки, которые я к примеру напечатал на форуме? Просто я вовремя подтверждения сообщения нажал кнопку обновить и получилось что два одинаковых сообщения уже отправилось! А когда я редактировал свой второй пост и дал потверждение вместо изменение она дала новое :-? . Как бы это исправить!

P.S. Извените за столь скромный вопрос! Просто редко я оставливаю сообщение и нет опыта в этом! ;-)
jack_slater_iv
Знакомый

Re: Как исправить свою ошибку?

Сообщение SergeyMarina » Вт май 23, 2006 12:40 am

Удалить свое сообщение нельзя, можно только отредактировать. Если нечаянно получилось два, не страшно, мы удалим, но вообще лучше кнопку "Обновить" не нажимать :-). Если не уверены, отправилось сообщение или нет, загрузите в соседнем окне заглавную страницу сайта и посмотрите, от кого было последнее сообщение.

Когда вы редактируете сообщение, новое появляться не должно. Возможно, вы ошиблись и вместо кнопки "Редактировать" нажали "Ответить", поэтому появилось новое сообщение.
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Re: Как исправить свою ошибку?

Сообщение jack_slater_iv » Вт май 23, 2006 12:54 am

Спасибо вам за внимание ;-) .
jack_slater_iv
Знакомый

Вернуться в Разъяснения по работе с форумом и сайтом