Просьба об объединении уроков в один архив.

по улучшению сайта

Просьба об объединении уроков в один архив.

Сообщение DelL » Вс окт 21, 2007 8:58 pm

Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если не правильно выбрал раздел для темы.

Сначала хочу выразить огромную благодарность создателям сайта за уникальную он лайн школу по 3D мах, коллекцию не коммерческих плагинов и за форум который содержится в чистоте и порядке. Честно говоря, за пол года исканий в паутине лучше, чем 3домен не встречал.

Сейчас в школе имеется 28 уроков и всех их хочется иметь у себя на винчестере, но скачивать их по отдельности крайне не удобно, тем более что многие уроки опубликованы так сказать не в одном посте, да и открывать и копировать 28 страниц и по ссылки, потом на продолжение урока переходить уж очень долго, да и дорого к тому же.

Поэтому думаю, что от лица всех заочников есть просьба сделать архив со всеми уроками и поместить ссылку где-нибудь на видном месте.
Если такой архив уже есть то пожалуйста ткните меня носом в ссылку, а то я еще плохо ориентируюсь на ресурсе и мог не заметить столь полезную вещь.

Если эта просьба актуальна, то есть пожелание (пользователь постепенно наглеет :-D ) вместе с каждым уроком добавлять и несколько постов очных учеников с их работами и вопросами которые у них возникают в ходе выполнения домашнего задания. Так же контрольные задания с несколькими работами и постами. Работы на мой взгляд не обязательно лучшие, можно 1 лучшую и 1 среднего уровня возможно с вашими комментариями(вообще обнаглел), хотя это всё на ваше усмотрение конечно.

Послесловие:
Если тема подлежит переносу то оставьте ссылку в этом разделе хотя бы до послезавтра, а то боюсь что могу не найти эту тему.
Ну и извините что не дружу с сестрой таланта, не клеятся у меня с ней отношения как то. :-(
DelL
Хороший знакомый

Re: Просьба об объединении уроков в один архив.

Сообщение ebar4 » Вс окт 21, 2007 9:40 pm

Добавлю от себя - что раз создается журнал 3домен пдф значит такой архив было бы неплохо в подобный журнальчик оформить. Если администраторы согласны могу этим заняться. Акробат про есть в наличии. Ну и дополнять со временем новыми уроками) Спец выпуск 3domen: Education =)
Чтото в этом роде)
ebar4
Коллега

Вернуться в Предложения