Оригинальное название страницы.

по улучшению сайта

Оригинальное название страницы.

Сообщение sergo » Ср фев 28, 2007 3:51 am

Дорогие Марина и Сергей, у меня есть дурная привычка сохранять ссылки на понравившиеся страницы в фавориты эксплорера. Очень часто, точнее всегда, при сохранении с Вашего сайта они совпадают по названию. На просторах современной сети такое встречается крайне редко. Понимая, что у Вас есть более важные проблемы, хотелось лишь поведать об этом неудобстве. Спасибо за внимание.

[ Редактировано sergo в 28.2.07 05:01 ]

[ Редактировано sergo в 28.2.07 05:02 ]
sergo
Новичок

Re: Оригинальное название страницы.

Сообщение Zomby » Ср фев 28, 2007 1:21 pm

Присоединяюсь к Sergo.
Хотя понимаю, что это почти не возможно исправить. Покрайней мере на это надо очень много времени.
Zomby
Открытый

Сообщение MartiMakflay » Ср фев 28, 2007 2:22 pm

Дорогие 3Domen'цы, могу посоветовать вам лишь одно: сохраняйте полюбившиеся страницы на свой HDD, с картинками или без них. Или заведите DOC файл(Microsoft Word), назовите его Новости и сохраняйте туда полюбившиеся новости с 3Domena. Так же заведите файл Школа и сохраняйте туда уроки. Так вы всегда имеете возможность просмотреть все в off-line. :-)
There is no limit..
MartiMakflay
Абориген

Сообщение Zomby » Ср фев 28, 2007 5:28 pm

MartiMakflay пишет:
Дорогие 3Domen'цы, могу посоветовать вам лишь одно: сохраняйте полюбившиеся страницы на свой HDD, с картинками или без них. Или заведите DOC файл(Microsoft Word), назовите его Новости и сохраняйте туда полюбившиеся новости с 3Domena. Так же заведите файл Школа и сохраняйте туда уроки. Так вы всегда имеете возможность просмотреть все в off-line. :-)

А... ну так я это и имел ввиду. Просто когда сохраняешь страничку, она всегда имеет одно и то же название и приходится каждый раз придумывать и впысывать вручную название страницы.
Я конечно уже привык. Но, действительно, в сети такое редко встречается и поначалу создает некоторые трудности.
Zomby
Открытый

Сообщение helena » Чт мар 01, 2007 9:23 am

Я для себя нашла другой выход. Копирую через буфер название страницы, которое есть вверху и при сохранении заменяю им безликий Viewtopic. Как правило названия уже удачны и ничего не нужно придумывать.

[ Редактировано helena в 1.3.07 08:24 ]
helena
Знакомый

Вернуться в Предложения