Различие пола

по улучшению сайта

Re: Различие пола

Сообщение Max » Пн янв 22, 2007 9:44 pm

Если человек задал реально интересующий его вопрос и получил на него вразумительный ответ, то какая разница какого цвета у него (нее) волосы, пол и назвали ли её, например, чуваком. Это же не сайт знакомств, зачем это надо?
Хотя, на некоторых форумах такой пунктик присутствует (по желанию)…
Max
Открытый

Сообщение Bayt » Пн янв 22, 2007 10:05 pm

Полностью согласен с Max-ом. Если человек сам захочет обозначить свой пол, то он это и без дополнительных пунктов в Акаунте сделает - с помощью Ника, с помощью Аватара, с помощью подписи.
Действительно, это же не сайт знакомств. Это что - же получается если девушка и блондинка, то я ей помогу, а если брюнетка или парень, то пусть сам свои проблемы решает. Так, что - ли?
Вот тут было утверждение, что разделение полов будет способствовать вежливости на форуме. Позвольте не согласиться, если человек вежлив, то он вежлив со всеми, а не только с брюнетками или блондинками. Ничего кроме соперничества среди мужчин это не породит. А всем по моему известно, что происходит, когда мужики соперничают...
Bayt
Разговорчивый

Сообщение Slava_D » Вт янв 23, 2007 1:05 pm

Люди, да шутка про блондинок была, чё вы к ним так прицепились? :)) С помощью ника, говорите? К какому полу можно отнести ник Ilove3D, например, и мой любимый аватар- облачное небо -менять? Если человек со мной сразу на "ты", на что я не обращу никакого внимания, мне как с ним общаться? Естевственно и я тоже перейду на ты. Перейдя на ты, всё-таки хотелось бы определиться со словами- глаголами, "Ты сделал(ла)....." Про то, кто это- девушка или мужик прям в теме спросить? Или в личку каждому писать? И о каком соперничестве речь идёт? Причём тут сайт знакомств? По таким соображениям можно подумать, что на форум, где виден пол, люди ходят чтоб познакомиться? Это мелочь конечно,но для того, что-бы у других людей, которые хотят знать, кто их собеседник, вопросов лишних не появлялось. Вродь всё пока... Удачи! :-)
Slava_D
Пенсионер

Сообщение Bayt » Вт янв 23, 2007 1:40 pm

Да все видно из постов:
Я делал (ла), накладывал (ла) материал, пробовал (ла) и т.д.
Может со мной и не согласятся ребята, которые обслуживают движок форума, но по моему лучше силы пустить на то, чтобы пользователи экономили трафик при пользовании форумом, чем заморачиваться на том, кто мужчина, а кто женщина. Если бы я шарил в PHP, уже бы давно безвозмездно предложил свои услуги, но могу лишь ограничется просьбами. Сам сижу на Диал-апе и за счет лишних кликов и листаний страниц очень много трафика "улетает в воздух".
Bayt
Разговорчивый

Сообщение Dimkaispb » Вт янв 23, 2007 2:13 pm

По-моему самое лучшее - это рядом с именем поставить маленький значок Венеры или Марса. Тот кто захочет - выберет пол в настройках профиля и у него этот значок появится. 15х15 пикселей, например, и траффика не ест, и все довольны.

А ещё надо в левой колонке у девушек добавить: цвет волос, глаз, рос, вес, параметры, домашний адрес и номер телефона.
Dimkaispb
Незнакомец

Сообщение aspect » Вт янв 23, 2007 3:13 pm

Я соглашусь с идеей, эта мелочь иногда бывает просто необходима.
Конечно сайт обходится и без этого ,но если будет непомешает.
Поддерживаю. :-)

[ Редактировано aspect в 23.1.07 13:16 ]
aspect
Друг

Сообщение MartiMakflay » Вт янв 23, 2007 4:51 pm

Мне, честно говоря, идея понравилась. Сейчас объясню почему.
Есть определенные нормы общения, такт общения. И в реальной жизне разговор с девушкой и с мужчиной немного различается. Да, есть и флирт, и особые комплементы, знаки внимания, то, чего нет при разговоре между двумя мужчинами или девушками. Это касается и деловых разговоров. Это есть всегда. И многие подумают, что может произойти такое, что парни будут больше стараться угодить девушкам и игнорировать других ребят, будет больше пижонства, и тому подобное. 3Domen - это не сайт знакомств, но этот сайт отличается тем, что здесь всегда царит благоприятная атмосфера, доброжелательность, внимание к ближнему. И не важно кто сидит за экраном монитора, летчик-испытатель, академик, инженер-строитель, школьник, студент, учитель. Мужчина или женщина. Мы все здесь помогаем друг другу, постоянно, каждый день. Без всякого пижонства! Но все же всегда приятно видеть своего собеседника, либо хотя бы знать кто он, это чисто психологический факт. Я считаю, что именно для этого в свое время была создана тема "Лица 3Domena". Многие о ней может уже и забыли, но вы взгляните в эти лица, как приятно смотреть на счастливых людей, приятно представлять улыбку собеседника, а не просто смайлик :-) !
Будь на форуме обозначение пола, появился бы и такт разговора(писать вежливо мужчине - одно, женщине - другое), так как и логика у нас отличается. Иногда бывают случаи, что то, что для парня-ровесника, например, звучит нормально, для девушки не очень приятно, общение было бы интереснее и приятнее, и я не думаю, что все сразу бы забыли про 2D и 3D графику. Нет, просто появился бы дополнительный позитив. Это мелочь, но приятно!
There is no limit..
MartiMakflay
Абориген

Сообщение Mamai » Вт апр 03, 2007 10:51 am

Полностью согласен с MartiMakflay.
Различие пола, было бы не плохо, а то что это будет мешать 3D и 2D, то это полная ерунда.
Mamai
Хороший знакомый

Пред.

Вернуться в Предложения