тема для размышления по поводу вашего сайта

по улучшению сайта

Re: тема для размышления по поводу вашего сайта

Сообщение Levas » Ср мар 14, 2007 3:31 am

Я не знаю как сейчас ... может русификатор и нормальный , но я пробовал русифицировать 6 МАХ работать с материалами , и скриптами ... невозможно по причине того что они не работают ,я че то не видел как выглядит скрипт на русском языке
Привыкайте работать на английских версиях А превод кнопок по-моему в уроках описывается довольно подробно
Levas
Абориген

Сообщение Alias » Ср мар 14, 2007 10:46 am

Меня всегда удивлял менталитет русского народа... "Я бы на месте Сергея и Марины..." Нет, мне кажется, что человек на месте Сергея и Марины этого бы не делал. Объясню почему: во-первых для кого люди пишут книги? Во-вторых, для кого делаютс видеоуроки? Человек бесплатно получает знания, которые могут приносить деньги. Почему оплачивать интернет - это нормально, а купить книгу для того, чтобы найти там ответы на свои вопросы, а также поддержать Сергея и Марину в их начинаниях - это что-то космическое, что не приходит в голову почти никому... Непонятно название на кнопке - купи англо-русский словарик... Это же так просто... Дайте! Вот ключевое слово... Почему никто не учит безвозмездно финансовому трейдингу?... Извините если кого обидел, но нужно иметь уважение к чужому труду...
Alias
Новичок

Сообщение Mamai » Ср мар 14, 2007 10:06 pm

Alias ты не так понял. Я просто предложил. Я думал что я встречу человека с такой же проблемой.Я думал что это действительно проблема. Но увы, я один такой безграмотный - не знаю английского. Ну тогда я думаю что вопрос исчерпан. Может действительно стоит использовать англ. версию. хотя я тада ни чё понимать не буду
Mamai
Хороший знакомый

Сообщение Tanck » Ср мар 14, 2007 11:59 pm

Английский надо учить полюбому, но даже если и не хочешь учить, то все равно используй английскую версию 3D Max, со временем привыкнишь и будешь понимать что означают клавиши,( но со временем). :-D
Tanck
Новичок

Сообщение Alias » Чт мар 15, 2007 8:52 am

Ладно, извини, если я высказался резковато... Могу тебе сказать на личном опыте - когда я начал изучать Макс (а было это давненько и книг по нему не было), изучал я его методом научного тыка... То есть смотрел на кнопку, читал надпись, искал перевод в словаре, тыкал в кнопку и смотрел, что получиться и сравнивал с тем, что я ждал... Когда совпадало, когда нет... Знать английский - хороший тон, хотя бы в минимальном объеме. Потому как самые лучшие и полезные уроки почти всегда на английском... Опять же, терминология формируется... "Покрути сабдивы на лайткеше" - это суровая реальность... Поэтому надо что-то делать... :-)
Alias
Новичок

Сообщение bereznev » Чт мар 15, 2007 11:00 am

а вот такой вопрос....На сайте давно уже не выкладываются новые видеоуроки, - их больше не будет? или я что-то не понял? :-?
bereznev
Новичок

Сообщение SergeyMarina » Чт мар 15, 2007 4:21 pm

bereznev

Это затишье перед бурей.
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Сообщение MaxwooD » Чт мар 15, 2007 5:31 pm

Мне кажется когда ПОВТОРЯЕШЬ уроки то всёравно что-то запоминаешь, и в той или иной ситуации когда тебе нужно чтото сделать, вспоминаешь урок, и, добиваешся результата которого хотел. ;-)
MaxwooD
Новичок

Сообщение Mamai » Чт мар 15, 2007 11:03 pm

Ладно, извини, если я высказался резковато...

Забудь.
Но я так уже привязался к русской версии :kiss:
Mamai
Хороший знакомый

Сообщение helena » Пт мар 16, 2007 12:06 pm

Поддерживаю Apprentice относительно использования исключительно английской версии программы, т. к. переводы как правило некорректны, потому и приходится подолгу искать нужные кнопки и модификаторы. Мы с сыном это уже прошли и теперь сознательно не пользуемся руссификатором. А значение кнопок, когда с ними постоянно работаешь, постепенно запоминается. В школе я учила немецкий, это пояснение тем, кто упорствует насчет перевода.
helena
Знакомый

Пред.След.

Вернуться в Предложения