продажа книг Сергея и Марины, с сайта.

по улучшению сайта

продажа книг Сергея и Марины, с сайта.

Сообщение line » Вт сен 05, 2006 9:55 pm

У меня в городе, конечно же есть книги
написанные Сергеем и Мариной, но они появляются с опозданием и не все, я допустим приобрела только одну.
Думаю, что такая проблема есть и в других городах, это касается отдаленных уголков России.
line
Незнакомец

Re: продажа книг Сергея и Марины, с сайта.

Сообщение line » Вт сен 05, 2006 9:57 pm

Я предлагаю Сергею и Марине продавать свои книги прямо с сайта.
Дело в том, что в отдаленные уголки России их труды если и доходят то с опозданием и не все.
Что думаете по этому поводу?

[ Редактировано line в 5.9.06 19:00 ]
line
Незнакомец

Сообщение line » Вт сен 05, 2006 10:23 pm

Если есть сомнения в необходимости создания книжного магазина, то можно провести опрос посетителей сайта.
line
Незнакомец

Сообщение SergeyMarina » Ср сен 06, 2006 3:16 am

Нам очень приятно ваше предложение, но мы сомневаемся в том, что можем решить эту проблему. Вы не учитываете того, что мы всего лишь авторы. У нас нет дома складов, с которых мы могли бы продавать книги, как это делает издательство. Что касается авторских экземпляров, то их мы предпочитаем дарить :-). И, кстати, к нам они доходят тоже с опозданием :-).

А что насчет Интернет-магазинов, например, того же магазина "Питера", на который у нас "висят" ссылки? Оттуда тоже не доходят книги?

Теоретически, вариант создания собственного книжного магазина возможен, но цены в нем вряд ли будут привлекательными для посетителей, поскольку мы будем брать их там же, где их берут обычные магазины.

[ Редактировано Sergey|Marina в 6.9.06 02:17 ]
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Вернуться в Предложения