Фотоальбом, это надо?

по улучшению сайта

Фотоальбом, это надо?

Сообщение Volg » Вт июн 13, 2006 2:20 pm

Вчера со мной произошёл такой случай. Прогуливаясь по травке под солнышком с фотоаппаратом, решил я сфотографировать одуванчик с близкого расстояния. Сделал несколько снимков, но никак не удавалось поймать фокус. Тут вдруг подбегает ко мне чумазенький мальчонка, срывает одуванчик прямо у меня из-под объектива и объясняет мне, что на него (одуванчик) надо дуть, дует и говорит, мол, снимай. Я раздражён, делаю пару снимков, показываю ему что получилось (на дисплее фотоаппарата), спрашиваю узнаёт ли он себя, он отвечает, что узнаёт и убегает к своей мамаше, которая брела неподолёку по дорожке. Я хотел тут же стереть эти снимки, но решил сначала взглянуть на них на мониторе компьютера. Взглянул... и мне перехотелось их уничтожать. Мало того мне захотелось, что бы это увидели 3Доменцы.

Изображение

Изображение

Всвязи с вышеизложеным, у меня три вопроса к Сергею и Марине: возможно ли? нужно ли? интересно ли будет создать новый раздел в галерее для выставления фотографий? В голове вертится примерное название раздела: "Объективен ли объектив?".
Volg
Открытый

Re: Фотоальбом, это надо?

Сообщение Trofei » Вт июн 13, 2006 6:39 pm

Я ЗА...
Trofei
Оратор

Сообщение MartiMakflay » Вт июн 13, 2006 6:48 pm

Мысль хорошая, но только надо, чтобы люди выкладывали только самые необычные, оригинальные и спецефические фотографии. И никакого монтажа!
Первая фотка подходит под эти критерии, на мой взгляд. С нее можно начать, если Сергей и Марина не против будут.
There is no limit..
MartiMakflay
Абориген

Сообщение horse_v_palto » Вт июн 13, 2006 8:21 pm

А что? Хорошая мысль,Volg, жаль только что не мне пришла в голову :-). действительно, если самые-самые фотки выкладывать... Это было бы здорово!
horse_v_palto
Коллега

Сообщение Snake-LaParKa » Чт июн 15, 2006 4:12 pm

Такой мальчик лапочка... :-) .Прикольный, и вид шубутной :-) . Будем искать новые кадры :-)
Snake-LaParKa
Разговорчивый

Сообщение BlackDream » Вт июн 20, 2006 2:10 am

очаровательная хрюшка!)
BlackDream
Знакомый

Сообщение Dragon3dGraff » Чт сен 14, 2006 8:01 pm

Да, Фотоальбом - классная идея!!! Иной раз так идешь и ОППА!!! так классно свет преломляется, такой кадр, такой пейзаж, такой интересный человек, что даже я, никогда не увлекающийся фотографией, достаю телефон и фотографирую :-)
Dragon3dGraff
Знакомый

Вернуться в Предложения