Конкурс "Грибной сезон"

Правила работы с галереей и условия конкурсов

Re: Конкурс "Грибной сезон"

Сообщение evgen » Вт окт 10, 2006 10:40 pm

genacit85 пишет:
Я говорю от лица новичков: первый раз участвовал в конкурсе и скажу честно, что те комментарии, которые написали о моей работе, отбили у меня всякое желание париться снова с этими конкурсами. Лучше буду рисовать как раньше чисто для себя и друзей, там хоть это ценят.
П.С.
Полностью согласен с «Volg»

genacit85 что бы профессионально расти в области 3D-графики выставлять свои работы необходимо, а критика, ну что же, критика будет всегда, люди то все разные и мнения у всех разные, так что продолжай работать и выставляйся, удачи. :-)

[ Редактировано evgen в 10.10.06 21:44 ]
evgen
Ветеран Куликовской битвы

Сообщение genacit85 » Вт окт 10, 2006 11:13 pm

Да, чета я вспылил. Извините, конечно, просто я старался и надеялся, что хоть кто-то напишет прикольно, и дело не в том что у неё оценка 3.33:-P . Просто первый раз…
genacit85
Незнакомец

Сообщение Volg » Вт окт 10, 2006 11:15 pm

к: Сергею и Марине

Меня некоторое время не было дома, поэтому не успел сразу вам ответить.

Вот чем плох Интернет, так это тем, что в нем нет всего того, что есть в реальном общении. Любая фраза может быть истолкована и так, и эдак, и непонятно, с каким выражением человек ее говорит.

Волг, мы думаем, что dimm77 не хотел навредить сайту, это ж наш человек . Скорее всего, расстроился, что не участвовал и от досады оставил такой коммент.

Ударение нужно делать не на то, что работы плохие, а на то, что не участвовал. Ну, по крайней мере, мы так прочли его сообщение

Вы правы, интернет общение - не самая гибкая вещь. И хотя есть здесь средство помогающее передать эмоции (смайлики), но и их можно истолковать по-разному. Я, наверное, действительно погорячился. Будем считать, что dimm77 действительно не имел ввиду ничего плохого. :-)
Volg
Открытый

Сообщение PCilo » Ср окт 11, 2006 7:23 am

мдя... читаю и удевляюсь что за лето случилось с людьми...
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА если вы такие обидчивые, зачем вообще было участвовать в конкурсе? критика это самое главное в росте ваших способностей...
гы.. вспомните историю!!! есть хоть один известный человек которого не критиковали? даже наоборот, благодаря критике они и стали известными...
так что трудитьса и еще раз трудитьса над собой ;)
Зы: жаль что у меня совершенно не было времени поучаствовать (по работе как раз сезон начался), но могу точно сказать что я бы рад был любому отзыву даже еслиб он был не капли не позитивным, главное чтоб он вообще был! Это уже говорит о том что работу заметили в том или ином плане))
PCilo
Коллега

Сообщение dimm77 » Ср окт 11, 2006 9:37 am

Volg пишет:
к: dimm77

Вы знаете, вам не понравились работы на конкурсе, а мне не понравился ваш комментарий в этой теме. Если бы вы назвали мутацией мою работу в отзыве к ней, я бы ещё поблагодарил бы вас за критику. Но в конкурсе есть и дебютанты, которым нужна поддержка, а не презрительное отношение. Вашему презрению я нахожу два объяснения: первое, у вас полное отсутствие чувства такта; второе, вы хотите навредить сайту и оттолкнуть от него новичков. Разрушать всегда проще, чем созидать. Вашей поддержкой сайта было бы участие в конкурсе, а не его охаивание. Поверьте, мне обидно не за себя.

Интересно, Уважаемый, где же в моем коменте желание навредить сайту и реплики по ахаиванию именно конкурса?
В своем комментарии я вообщем оценил все работы , заисключением " Добро пожаловать", которая мне понравилась и котрую считаю(единственной) достойной победы и выполненаой профессионально.
Что же касается вашей работы, то сравнивая ее с предыдущей, могу отметить - НЕБО И ЗЕМЛЯ, ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ и т.д. и это видно, вы же не новичок, могли бы лучше( уверен), но.... по каким то причинам не сделали, так ни это ли говорит о "презрительном отношение" к конкурсу, т.е. что получилось то и хавайте народ.
и еще раз, ТЕМА -класс! жаль что ее проигнорировали неновички.
А мое неучастие в конкурсе было из-за ряда бытовых проблем и оценивая свое время, понял что элементарно не успею к сроку, а выкладыватьчто -нибудь" сырое" - увольте.

зы думаю что в следующем конкурсе в числе работ будут присутствовать скрины с вьюпорта с пометкой типа " я новичок, моделить немного научился, а вот рендер еще не освоил, поддержите меня , скажите что все СУПЕР!" Все работы СУПЕР!( кроме одной, как-то выбилась ;-) , evgen подкачал, но у него все впереди)
ШУЧУ я ШУЧУ, а то еще чо подамают :-)
dimm77
Коллега

Сообщение PCilo » Ср окт 11, 2006 9:58 am

dimm77 ;-) респект.. хорошо сказал..
будем считать отмазался ))
PCilo
Коллега

Сообщение dimm77 » Ср окт 11, 2006 10:02 am

PCilo пишет:
dimm77 ;-) респект.. хорошо сказал..
будем считать отмазался ))

ни в коем случае не собирался отмазываться, да и собственно от чего?
dimm77
Коллега

Сообщение Volg » Ср окт 11, 2006 10:34 am

к: dimm77

Что же касается вашей работы, то сравнивая ее с предыдущей, могу отметить - НЕБО И ЗЕМЛЯ, ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ и т.д. и это видно, вы же не новичок, могли бы лучше( уверен), но.... по каким то причинам не сделали, так ни это ли говорит о "презрительном отношение" к конкурсу, т.е. что получилось то и хавайте народ.

Благодарю за отзыв! :-)

P.S. Не люблю крайностей. Отношения между людьми - это не чёрное и белое. Ваша позиция это крайность. Я не могу её разделять.
Volg
Открытый

Сообщение dimm77 » Ср окт 11, 2006 10:43 am

Volg пишет:
... Отношения между людьми - это не чёрное и белое. Ваша позиция это крайность. Я не могу её разделять.

Да причем тут отношения между людьми?
Хорошо, выражусь яснее и не надо тут ничего искать между строк:
работа "Всё ещё будет!" - хороша,
работа " Не будь поганкой!" - с моей точки зрения слаба.
Вот и всё!
dimm77
Коллега

Сообщение PCilo » Ср окт 11, 2006 10:50 am

От dimm77 в 10.10.06 15:19 Откровенно говоря, меня конкурс разочаровал, точнее работы, выделил только одну( в коментах обозначил), остальные - какие -то мутации( извините).

Уважаемый, где же в моем коменте желание навредить сайту и реплики по ахаиванию именно конкурса? В своем комментарии я вообщем оценил все работы , заисключением " Добро пожаловать", которая мне понравилась и котрую считаю(единственной) достойной победы и выполненаой профессионально.

вот... )
PCilo
Коллега

Пред.След.

Вернуться в Галерея и конкурсы