Конкурс "Грибной сезон"

Правила работы с галереей и условия конкурсов

Re: Конкурс "Грибной сезон"

Сообщение WeeZ » Ср сен 13, 2006 2:01 pm

Жень...ну ты особо не распростроняй мои возможнсоти :-D
WeeZ
Знакомый

Сообщение Nechto » Ср сен 13, 2006 4:02 pm

И я уже начал - мне так нравится!
Никогда не участвовал в конкурсах по 3d! :-)
Nechto
Компетентный

Сообщение Dragon3dGraff » Пн сен 18, 2006 10:06 am

Да, интересно. Надо тоже попробовать поучаствовать. Мне нравится то, что есть полная свобода творчества. Не загоняют ни в какие рамки. Дали направление поиска и вперед :-) Если успею, то обязательно выложу свою работку.
Dragon3dGraff
Знакомый

Сообщение genacit85 » Вт сен 19, 2006 12:32 pm

da tema simpoti4naja mozno fantazirovat, ja pervij raz u4astvovat v takom vide konkursa dumaju u menja polu4itsja 4toto narmalnoje :-D
genacit85
Незнакомец

Сообщение dimm77 » Вт окт 10, 2006 1:19 pm

Откровенно говоря, меня конкурс разочаровал, точнее работы, выделил только одну( в коментах обозначил), остальные - какие -то мутации( извините).
Конечно, это всего лишь мое непрофессиональное мнение.
зы
А темка то была хороша, жаль не поучавствовал.
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

[ Редактировано dimm77 в 10.10.06 13:20 ]
dimm77
Коллега

Сообщение Volg » Вт окт 10, 2006 5:12 pm

к: dimm77

Вы знаете, вам не понравились работы на конкурсе, а мне не понравился ваш комментарий в этой теме. Если бы вы назвали мутацией мою работу в отзыве к ней, я бы ещё поблагодарил бы вас за критику. Но в конкурсе есть и дебютанты, которым нужна поддержка, а не презрительное отношение. Вашему презрению я нахожу два объяснения: первое, у вас полное отсутствие чувства такта; второе, вы хотите навредить сайту и оттолкнуть от него новичков. Разрушать всегда проще, чем созидать. Вашей поддержкой сайта было бы участие в конкурсе, а не его охаивание. Поверьте, мне обидно не за себя.
Volg
Открытый

Сообщение SergeyMarina » Вт окт 10, 2006 8:58 pm

Вот чем плох Интернет, так это тем, что в нем нет всего того, что есть в реальном общении. Любая фраза может быть истолкована и так, и эдак, и непонятно, с каким выражением человек ее говорит.

Волг, мы думаем, что dimm77 не хотел навредить сайту, это ж наш человек :-). Скорее всего, расстроился, что не участвовал и от досады оставил такой коммент.

Ударение нужно делать не на то, что работы плохие, а на то, что не участвовал. Ну, по крайней мере, мы так прочли его сообщение :-)
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Сообщение genacit85 » Вт окт 10, 2006 10:04 pm

Я говорю от лица новичков: первый раз участвовал в конкурсе и скажу честно, что те комментарии, которые написали о моей работе, отбили у меня всякое желание париться снова с этими конкурсами. Лучше буду рисовать как раньше чисто для себя и друзей, там хоть это ценят.
П.С.
Полностью согласен с «Volg»

[ Редактировано Sergey|Marina в 10.10.06 21:18 ]
genacit85
Незнакомец

Сообщение genacit85 » Вт окт 10, 2006 10:11 pm

И хочу добавить, было бы неплохо, если бы «Sergey|Marina» тоже писали комментарии к работам как профессиональное мнение.

[ Редактировано Sergey|Marina в 10.10.06 21:18 ]
genacit85
Незнакомец

Сообщение SergeyMarina » Вт окт 10, 2006 10:15 pm

genacit85

Участвовать или не участвовать в конкурсах – дело ваше. А что касается комментариев… попробуйте показать свою работу на другом сайте и сравните отзывы. Вам тут никто ничего не сказал обидного.

Учитесь воспринимать критику без эмоций. Если люди не понимают, что изображено, значит, работа далека от совершенства. Не могут столько людей говорить одно и то же и при этом заблуждаться. Стоит прислушаться.
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Пред.След.

Вернуться в Галерея и конкурсы