Музыка на сайте

по работе сайта и его наполнению

Re: Музыка на сайте

Сообщение shurmen-bushmen » Пт май 16, 2008 7:30 pm

Правильно сказали - хотите музыку слушать, так врубите винамп и слушайте все что захотите. Ведь у нас тут не сайт меломанов! Я против, идея безполезная, причем абсолютно!
shurmen-bushmen
Местный

Сообщение olgazharina » Пт май 16, 2008 9:05 pm

Я и не предлагала обсуждать музыку. Более того, это и не должно подлежать обсуждению. На вкус и цвет- товарища нет, известно всем. У меня просто возник вопрос:" А что любят слушать Сергей и Марина?" Ведь талантливый человек, наверняка, не растёт однобоким, и не интересуется исключительно трёхмерной графикой... Винамп то я конечно включу и буду слушать. Просто хотела как лучше.
olgazharina
Оратор

Сообщение Enenzy » Сб май 17, 2008 7:08 pm

Мне очень нравится предложение Ольги!
По-моему - было бы просто здОрово!.... Тем более, что оно явно не идёт вразрез с желаниями (и возможностями? :-) ) самих Сергея и Марины.

Думаю, многие, получив возможность приходя на сайт, слушать музыку, будут, возможно, сначала удивлены, а затем оценят эту новинку по достоинству :-).....

Те же, кто считает создание оригинального музыкального фона сайта лишним, могут воспользоваться альтернативным вариантом, и НЕ слушать это самое "лишнее" :-).

А я была бы чрезвычайно благодарна хозяевам сайта, осуществи они эту идею...:-) :super:
Enenzy
Дружище

Сообщение mambanegra » Вс май 18, 2008 9:51 am

Ух ты! Кнопочка появилась музыкальная. Теперь все меломаны будут на сайте день и ночь сидеть ;-) :-o
mambanegra
Друг

Пред.

Вернуться в Вопросы и замечания