Вопрос к администрации 3domen..

по работе сайта и его наполнению

Вопрос к администрации 3domen..

Сообщение Maxfire » Вт апр 29, 2008 2:38 pm

У меня такой вопрос к администрации сайта:
Почему когда я создаю тему или пытаюсь ответить в теме, мне выходит сообщение о том что моя тема(или сообщение) будут выложены в течении суток после проверки модератором? Приходиться очень долго ждать, если мне нужно выложить картинку нужно производить какие то сложные действия, и после этого тоже приходиться долго ждать. Зачем такие усложнения, ведь таким образом мне будет легче зайти на другие сайты по CG и там я в два раза быстрее узнаю то что мне нужно. А ведь этот сайт мне нравиться тем, что сдесь очень положительный народ, мягкая и точная критика. Но если мне нужно что то срочно узнать или спросить совет, то я не могу это сделать быстро... Нельзя ли это как то упростить?
Зарание спасибо..
Maxfire
Незнакомец

Re: Вопрос к администрации 3domen..

Сообщение SergeyMarina » Вт апр 29, 2008 3:33 pm

Именно потому что здесь введена предмодерация, на 3Домене "очень положительный народ, мягкая и точная критика" (как вы точно заметили), а грубых, неадекватных и просто глупых постов, которых так много на других сайтах, нет. Команда модераторов старается оперативно проверять публикации, поэтому реально это происходит в течение часа, а иногда и более быстро.

Предмодерация была введена более года назад, и за это время мы не раз могли убедиться в том, что это был очень правильный шаг, поэтому эта политика не будет изменена.
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Вернуться в Вопросы и замечания