Шапка сайта

по работе сайта и его наполнению

Шапка сайта

Сообщение Constantin » Вт авг 07, 2007 12:37 pm

У меня такой вопрос : есть ли возможность, и как к этому вы относитесь, чтоб изменить в шапке сайта значок, я имею в виду сердечко, к примеру на работе, когда рядом со мной сидит начальство, то оно не сильно радо видеть в свернутых сайтах, закладку с бросающимся в глаза красным сердечком, и я даже не удивлен, что ассоциации возникаюцие в его голове, даже рядом не стоят с 3д индустрией ;-) Конечно я понимаю вашу любовь ко всем, и невинность этого символа, но по моему было б неплохо заменить его на что-то более отвечающее теме ресурса.
:-?
Constantin
Открытый

Re: Шапка сайта

Сообщение Anigilator » Вт авг 07, 2007 1:48 pm

Я согласен Constantin!)
И поддержую его!)
Anigilator
Дружище

Сообщение troll999 » Вт авг 07, 2007 2:30 pm

Поддерживаю.
Сердечко это нежность,любовь,ласка,где то дружба,но к 3D мало отношения.
P.S. разве что символизирует мою любовь к 3D!?
troll999
Открытый

Сообщение coptup4ik » Вт авг 07, 2007 3:09 pm

to Constantin:
Уважаемый,а Вам не все равно ;-)
тот аргумент котрый Вы привели весьма эгоистичен!
если Вы работаете за своим рабочим местом,то нету ничего ужасного в том,что внизу экрана висит "середечко"--это Ваше дело на каких сайтах находиться,и поверьте-сердечко -это очень даже мило))))
тем более оно даже настроение поднимает!!!
если Вы уже подняли эту тему то тогда можно было предложить свои идеи,а не просто сказать "но по моему было б неплохо заменить его на что-то более отвечающее теме ресурса."
Вот к примеру его поменяли--и что?пройдет какое-то время и он опять кому-то надоест!!
Сердечко--визитная карточка 3DOMEN и думаю,если модератор посчитает нужным--он его изменит!
coptup4ik
Коллега

Сообщение Constantin » Вт авг 07, 2007 3:34 pm

Уважаемый,а Вам не все равно
тот аргумент котрый Вы привели весьма эгоистичен!
если Вы работаете за своим рабочим местом,то нету ничего ужасного в том,что внизу экрана висит "середечко"--это Ваше дело на каких сайтах находиться,и поверьте-сердечко -это очень даже мило))))
тем более оно даже настроение поднимает.!
если Вы уже подняли эту тему то тогда можно было предложить свои идеи,а не просто сказать "но по моему было б неплохо заменить его на что-то более отвечающее теме ресурса."

Если я поднял эту тему, то это значит что мне не всё равно !
Я описал, почему я недоволен сердечком !
причем здесь надоест или нет ?!-мне значок не надоел, а просто он не в тему (это лично моё мнение)
что эгоистичного в моём, прошу заметить ПРЕДЛОЖЕНИИ, а не требовании ?!
Если вопрос стоит так, я без проблем могу сделать картинку на замену существующему значку !
Constantin
Открытый

Вернуться в Вопросы и замечания