Большое спасибо.

Все, что касается видеоуроков на сайте

Большое спасибо.

Сообщение aleXXL » Ср авг 30, 2006 11:32 pm

Хочу поблагодарить Сергея и Марину за замечательные видео уроки.
И такой вопрос, собираетесь ли вы создавать видео уроки в будущем, если да то на какие темы?

Извините, что создал новую тему, просто хотелось сказать вам спасибо, а где можно написать в личку я не нашел.
aleXXL
Незнакомец

Re: Большое спасибо.

Сообщение SergeyMarina » Чт авг 31, 2006 12:28 am

Здравствуйте!

Спасибо. Новые видеоуроки обязательно будут. Стараемся выкладывать их каждую неделю, но на этой неделе не получилось - задумали большой проект.

Недавно читали блог Теда Бордмана. Одна из его фраз нам очень понравилась. Он написал:

"Learning 3ds Max is similar to learning to play the violin. You need to get the fundamentals down pat and then practice, practice, before moving on to Carnegie Hall"

"Изучение 3ds Max подобно обучению игре на скрипке. Необходимо усвоить основы, а потом практиковаться и практиковаться, прежде чем вы попадете в Карнеги-холл".

Собственно, мы к чему его цитату приводим. В 3ds Max очень много тем, достойных внимания и, несмотря на то, что мы сделали уже несколько десятков уроков, список тем, которые мы хотели бы рассмотреть, нисколько не уменьшился.

Насчет конкретных тем. Конечно, у нас есть свои задумки, но нам бы не хотелось сейчас о них говорить, чтобы не сглазить. Одно можем сказать: будем стараться, чтобы видеоуроки были интересными и полезными.

Извините, что создал новую тему, просто хотелось сказать вам спасибо, а где можно написать в личку я не нашел.

Отправить сообщение в личку можно двумя способами:
- Выбрать в меню слева "Приватные сообщения"
- Под каждым сообщением на форуме есть ссылка PM. Нужно по ней щелкнуть.
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Сообщение Romeo_Romantic » Пт ноя 24, 2006 3:29 am

да и я тоже не пройду мимо :super:
Спасибо, ребят!

хоть что то становиться понятным в 3Д... постоянно вижу работы выполненные 3Ds ... с 2D проблем нет....

СПА-СИ-БО!!!
Romeo_Romantic
Новичок

Сообщение ofp-cannabis » Вт ноя 28, 2006 4:50 pm

Большое спасибо вам...............
Уроки хорошие........
Хотелосьбы видеть побольше уроков по реактору.
ofp-cannabis
Незнакомец

Сообщение Partnoy » Вт ноя 28, 2006 10:22 pm

Спасибо, все видеоуроки отличные, мне очень помогло.Спасибо еще раз.Есть только одна трудность, мне приходится качать 1 видеоурок (например 14,0МВ)4 ЧАСА. Есть другой способ скачки видеоуроков? Help! Может в маил?

[ Редактировано MartiMakflay в 28.11.06 18:36 ]
Partnoy
Незнакомец

Сообщение SergeyMarina » Вт ноя 28, 2006 10:52 pm

Всем спасибо.

Partnoy

14 Мб за 4 часа не может быть. Ограничение по скорости 13 кб/c. Это чуть меньше 50 Мб в час. По остальным вопросам читайте тут

http://www.3domen.com/modules/faq/

ofp-cannabis

По реактору? А разве мало? Мы насчитали шесть штук. В ближайшее время пока не будет.
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Сообщение _tonyhawk_ » Вт ноя 28, 2006 11:08 pm

Partnoy, если у тебя модем, то это все обьясняет, модем - это прошлый век,подключайся к сетке.

[ Редактировано Sergey|Marina в 28.11.06 20:18 ]
_tonyhawk_
Знакомый

Сообщение alexej_iv1978 » Пт дек 29, 2006 3:22 pm

по 3d max я скачал уже все уроки, мне очень нравятся. Некоторые примеры повторял вместе с вами. Что то получается, а что то и нет.
alexej_iv1978
Дружище

Сообщение the1 » Вт янв 09, 2007 3:41 am

2alexej_iv1978

Ну, если уже по видеоурокам SM у тебя не получается что-то, это плохой признак. На видео все настолько понятно и ясно что не сделать что-то просто невозможно! Я благодарен Сергею и Марине за столь великолепное изложение материала. Просто супер и так считаю не только я.
the1
Компетентный

Сообщение troll999 » Вт янв 09, 2007 12:34 pm

Не мог пройти мимо и не сказать своё слово(хоть я и жлобоват бываю,но здесь смолчать просто дурной тон).
Спасибо вам большое за все уроки представленые на вашем портале,они действительно очень помогли - моему младшему брату,который всего месяц назад взялся за изучение Макса и Фотошопа.Ваши уроки поставили его на другой,более высший уровень и теперь он уже начинает реализовывать свои идеи в 3D.
troll999
Открытый

След.

Вернуться в Видеоуроки