Туториалы по Xfrog

Другие программы, с которыми вы работаете

Re: Туториалы по Xfrog

Сообщение Gardener » Вт фев 20, 2007 12:30 pm

У меня есть вся коллекция моделей Xfrog plants.Чтобы ими пользоваться есть специальный плагин и скрипт.
Gardener
Новичок

Сообщение SOPHI » Вт фев 20, 2007 1:17 pm

И, что Вы предлагаете? Ну,ето наверное коллекция, та что с диска, а не где-нибудь с нета.
SOPHI
Хороший знакомый

Сообщение z0w » Вт фев 20, 2007 3:44 pm

Ну и что, что у вас есть готовые модели???? А вы умеете их делать?

Вот например заказчик даёт задачу сделать цветок. Вы берете готовый цветок из коллекции и выдаёте за свою работу, а заказчик (если он не дурак) смотрит на цветок и понимает, что это не ваша модель а чеснто спионерена с какой-то коллекции. И будет потом с вами заказчик дело иметь???
Видео уроки для начинающих 3ds max http://3dteach.info
z0w
Седой

Сообщение Gardener » Пн авг 20, 2007 11:46 pm

Моя спецификация дизайн сада.Что в визуализации ( чтобы показать клиенту как выглядит фрагмент сада используются готовые 3d модели) или уже при высадке растений в грунт по любому использую растения из питомников или те , что выращиваем сами.Моя задача в итоге - воплотить в жизнь проект - создать прекрасный сад.
С уважением, Gardener.
Gardener
Новичок

Сообщение troll999 » Вт авг 21, 2007 12:23 am

а заказчик (если он не дурак) смотрит на цветок и понимает, что это не ваша модель а чесно спионерена с какой-то коллекции. И будет потом с вами заказчик дело иметь???

Тут чуть не соглашусь...
Заказчику на самом деле плевать на то как вы все делали,главное что бы выходной материал максимально соответствовал его требованию.
troll999
Открытый

Пред.

Вернуться в Полезные программы