Марсоход изучает Марс, а я - power nurbs))))

Самолеты, автомобили, роботы и т.д.

Марсоход изучает Марс, а я - power nurbs))))

Сообщение m03g0ed » Ср июл 15, 2009 10:19 pm

Всем привет. Выставляю на вашу оценку сию работу. Основная цель-освоить power nurbs. Сразу оговорюсь , что цель достигнута на 60-70%, так как у меня плагин ужасно глючит. Основное внимание уделил геометрии. За исключением лестницы в кабину и еще пары деталей все сделано средствами PNurbs. 3ds max 2009, Vray 1.5 sp2, Power nurbs.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
m03g0ed
Знакомый

Re: Марсоход изучает Марс, а я - power nurbs))))

Сообщение Huzik » Чт июл 16, 2009 12:01 am

По-моему, очень гут. Только добавь грязь/следы коррозии на некоторые слишком чистые поверхности (вроде локатора) и немного пыли в сцену. Будет здорово!
Huzik
Хороший знакомый

Сообщение jalal » Чт июл 16, 2009 1:37 am

:-) забавная машинка

только с размером непонятно: дверь обычно выше роста человека, а если человек такой маленький то по лесенке тяжко карабкаться ему будет
jalal
Хороший знакомый

Сообщение HECTOR » Чт июл 16, 2009 8:28 pm

От Huzik

Только добавь грязь/следы коррозии на некоторые слишком чистые поверхности (вроде локатора) и немного пыли в сцену

Согласен. Необходимы следы грязи, пыли и ржавчины. И небо у вас какое-то «убитое». Добавте пыли и разных мелких камней.

От jalal

дверь обычно выше роста человека, а если человек такой маленький то по лесенке тяжко карабкаться ему будет

Лестница действительно очень коротка, по ней сложно будет забраться. А что касается двери, то уж очень она маленькая, по сравнению с лестницой.

Вообщем поработайте над своей работой, она мне понравилась. Удачи!
HECTOR
Коллега

Сообщение m03g0ed » Пт июл 17, 2009 12:53 pm

Нус... дорабатывать уже вряд ли буду... Работа создавалась с целью обучения новому инструменту. Продолжать изучать буду уже в другой работе)))
А по поводу неба пыли и камней... Это реальная фотка марса с какого то там марсохода... так что небо и земля, на мой взгляд, более чем реальны)))
m03g0ed
Знакомый

Вернуться в WIP-техника