Воин по зап.частям.

3D-головы, руки, ноги и персонажи целиком

Re: Воин по зап.частям.

Сообщение Walter_S » Вс фев 24, 2008 10:33 pm

Вот очередное обновление моего рисунка. Еще немного и дойду до того дочего хочу. Есть замечания?

http://www.3domen.com/uploads/old_images/library/u7343/arm_pr5.jpg

Пока что так, следующий раз будет с текстурами и деталями.
Walter_S
Долгожитель

Сообщение 3Di » Пн фев 25, 2008 1:27 pm

Волосы растут неестественно,насчет брони свое мнение я уже высказывал(узор,шов.блеск),задний план не реалистичен,листки на дереве никак не держатся.Попробуй сделать так,чтобы один локон упал на

http://www.3domen.com/uploads/old_images/library/u8032/______1.jpg
лицо,все же после боя!
3Di
Приятель

Сообщение Walter_S » Пн фев 25, 2008 2:26 pm

Я в курсе насчет волос. Пока мне не нужно волосы делать. С узором разберусь. Я всю ночь дорабатывал модель, теперь у нее нормальные ноги и кисти рук, а то до этого было .....

Теперь про фон. Постараюсь исправить. Пока нужно скин наложить. Вечером наверное еще один апдейтик высвечу. Волосы, честно говоря я тоже подумал про локон на лице, но мне хочется подчеркнуть её лицо, да и от идеи с боем я отказался. Теперь думаю над сценой. Есть предложения, ну типа как лучше сцену сделать а то я уже запарился и мозги спят, ничего в голову не приходит.
Walter_S
Долгожитель

Сообщение 3Di » Пн фев 25, 2008 2:58 pm

Если возиться не влом-можно сделать домики с золоченными крышами сзади лес и горы.
3Di
Приятель

Сообщение Frizzy » Вт фев 26, 2008 4:48 am

Вариантов, конечно же масса, но тебе, я так понимаю, нужно и не трудоемко и красиво (:

Есть две идеи:

1. Такая сцена - вроде как привал. Используешь HDRI какого нибудь леса (время суток выбирай сам, но мне кажется, что рассвет или закат - романтично, ночь - наиболее атмосферно, но трудно адекватный свет от костра сделать - чтобы все было видно, а день - проще всего) прям за спиной - дерево покрупнее. Лес не в фокусе. Девочка сидит на бревнышке, или стоит привалившись к дереву (плечом/спиной).

2. Задний фон - поле, вдалеке лесок, опять же. Девочка в высокой траве, можно в профиль и с напряженным выражением лица. Вроде как на охоте или в погоне за врагом (: Тут только травку муравку трудно сделать, так чтобы к месту была. Зато, можно напрячься и нарисовать так, как будто она траву мечем раздвигает, или топором (хотя теперь топор наверное уже не актуален - гномов то нету (: ) Нужно конечно будет постараться выбрать наиболее выигрышный ракурс и будет конфетка (:

Надеюсь, помог. Удачи! (:
Frizzy
Новичок

Сообщение Walter_S » Вт фев 26, 2008 10:25 am

Мда, идея неплохая. Подчеркну одну вещь "нетрудоемко" это не про меня. Когда все слишком просто это не интерестно. Я броню дорабатываю, потом сделаю приличный меч, и остается сделать домики, лес, горы, текстуры, дождик и еще уйму вещей, так что это надолго...... Но все равно предлагайте. Мне интересно мнение всех и каждого. :-)
Walter_S
Долгожитель

Сообщение Walter_S » Вс мар 09, 2008 6:52 pm

Вот после долгой доработки новые апдейтики. Я решил отказаться от нагрудной брони по некоторым причинам. Вот после исправления ошибок пара новых скринов. Жду замечаний.

http://www.3domen.com/uploads/old_images/library/u7343/arm10.jpg

http://www.3domen.com/uploads/old_images/library/u7343/arm11.jpg

Вот, поправил брови, сделал морфинговый набор и вроде бы все.....
Walter_S
Долгожитель

Сообщение Enenzy » Вс мар 09, 2008 9:49 pm

Мне очень интересна Ваша работа. :-) Простите, но не кажется ли Вам, что кисти рук у воина чересчур...ээ-э...детские? Слишком короткие пальцы... Нет? :-)
Мне кажется, у эльфов, тем более - воинов, пальчики желательно сделать подлиннее...Но это так - субъективно :-) ...
Enenzy
Дружище

Сообщение Walter_S » Вс мар 09, 2008 10:11 pm

Мда, вы правы. Слишком заработался над текстурой, волосами и одеждой, что незаметил этот нюанс. Но скин уже наложен, так неохото все переделывать по новой. :-( Попробую исправить. Аброви? Есть замечание по бровям?

Кстати, а чем это вам моя работа так интересна? Что, я что-то не так делаю?
Walter_S
Долгожитель

Сообщение Enenzy » Вс мар 09, 2008 11:15 pm

Мне она нравится :-) . Вот чем интересна.
И нравится, как Вы над ней работаете. ...И нравится, как все Вам помогают.... :super:
Насчет бровей - не буду категорична, но пока они напоминают мне брови дамочек, которые свои "родные" сбривали подчистую :-D , а потом рисовали - "шоб красиво".... Хотя форма бровей у Вашего воина мне определенно нравится :-) .
Enenzy
Дружище

Пред.След.

Вернуться в WIP-персонажи