Воин по зап.частям.

3D-головы, руки, ноги и персонажи целиком

Re: Воин по зап.частям.

Сообщение 3Di » Чт фев 21, 2008 11:49 am

3Di
Приятель

Сообщение Walter_S » Чт фев 21, 2008 12:11 pm

Так вроде бы я и не рисовал, я все узоры в 3д максе создаю. Потом в фотошопе до ума довожу и вуаля, мне мышкой рисовать трудно, а тобы я сам с удовольствием...... А так я переделаю и покажу.
Walter_S
Долгожитель

Сообщение 3Di » Чт фев 21, 2008 1:31 pm

Буду ждать.Тебе решать следовать ли моим советам,у каждого свой вкус и свое мнение.И какое мнение правильней-определить трудно.В любом случае твой первый вариант не плох и по своему приколен и изящен.
3Di
Приятель

Сообщение Walter_S » Чт фев 21, 2008 7:31 pm

Спасибо сейчас сделаю, я про это совсем забыл.
Я люблю рассматривать предложения и внедрять их в сою работу, это приятно что есть ктото кто считае нужным дать совет. Спасибо.
Walter_S
Долгожитель

Сообщение Walter_S » Сб фев 23, 2008 12:37 am

Я сделал разрез пока что с другой стороеы, ротом и на эту перекину. Так что вот еще апдейт. С руками проблему, покритикуйте руки.

http://www.3domen.com/uploads/old_images/library/u7343/arm8.jpg

http://www.3domen.com/uploads/old_images/library/u7343/arm9.jpg

Тут еще пока тестовый рендер. Пока модель еще дорабатывается. Нужны замечания.
Walter_S
Долгожитель

Сообщение GAFF » Сб фев 23, 2008 8:39 am

Сделал бы трусы сегментами, а то ей трудно будет ходить нараскоряку ;-)
GAFF
Незнакомец

Сообщение Walter_S » Сб фев 23, 2008 10:39 am

Вот апдейтик.

http://www.3domen.com/uploads/old_images/library/u7343/arm_pr1.jpg

Волосы пока не добавил, то что на голове это так для предпросмотра. Не хочется сейчас комп перегружать. И про брови я пока забыл, но ничего исправлю.....
Что посоветуете на задний план добавить?
Walter_S
Долгожитель

Сообщение Frizzy » Сб фев 23, 2008 1:59 pm

Немного комментариев, если нужны (:

Кираса выглядит ненатурально в основном из-за того, что она сделана цельной моделью. Например внизу кирасы у вас металлическая полоса прикрепленная заклепками, а переход на нее плавный. Зачем тогда заклепки? Конечно, вырезы для рук и шеи так выглядеть не могут - посмотрите фотографии настоящих кирас - вы в этом убедитесь (если нужно могу скинуть ссылки). Кроме того ваши декоративные элементы - это мешанина стилей. Витой узор схожий чем-то с татуировкой, в принципе достаточно изящный для эльфийки, но вот это кольцо перехватывающее кирасу под грудью совсем не в тему, как мне кажется. И еще, на картинках не видно, но если вы хотите добиться реализма в деталях - то кираса должна иметь шов, вам на это уже указывали, так что повторяться не буду. Скажу только, что такие кирасы обычно состоят из двух пластин, которые соединяются ремнями (опять же могу дать ссылки если нужно).

Оружие вы уверены, что топор - подходящее оружие для эльфа, да еще девушки? Я такого никогда не встречал если честно. Топор - оружие грубое, могучее. Его обычно дают тем персонажам в которых хотят подчеркнуть эти качества - гномам, оркам, варварам. Но вот эльфам девушкам - не уверен.

Надеюсь чем то помог (:
Frizzy
Новичок

Сообщение Walter_S » Сб фев 23, 2008 8:24 pm

Я с тобой полностью согласен, но как я уже говорил модель постоянно дорабатывается, и пока я не уделяю внимания деталям. Мне главное основное сделать, а детали добавить я успею. Насчет топора, первоначальная идея была такова, эльфийка осталась одна после схватки, на заднем плане труп гномов и ещзе по мелочи, и так как её меч был поврежден в бою она берёт топор чтобы получить хоть какуюто надежную защиту рт врагов. У нее буянский характер. Что сказать воин.
Характер.

25 лет, эльф-воин, буян, без драк и войн жить не может. Любит тяжелое оружие и ближний бой, магию непереваривает. (Вот что бывает когда телек много смотриш :-D )

Вот её характер, я ее придумал, но потом стало неохото моделить еще гномов, я на них реферы найти не смог. Потом переделал и решил сделать её стоящей на тропинке поколено в грязи с мечом в руках. Дело было вечером и густой туман окутал темный лес. Красиво нетакли, но когда стал рендерить, понял что с чемто переборщил а комп только чере сутки отрендерит. Вот я и решил на конечном варианте остановится.

Эльфийка стоит на фоне замка лицо взято крупным планом, раннее утро, и она смотрит в камеру. Просто вспомнилась одна фотка которую мы с другом сняли еще когда в школе учились, там такой же ракурс. Вот впринципе и все. Начсет эльфов, орков, демонов и прочей живности фэнтэзи я знаю достаточно, раньше был игроком комп. игр.

На счет нагрудной брони я постараюсь сделать разрезы и убрать линию под грудью. И еще подправить брови. А еще замечания есть?
Walter_S
Долгожитель

Сообщение 3Di » Сб фев 23, 2008 10:54 pm

Привет еще раз.в понедельник что-то придумвем.
3Di
Приятель

Пред.След.

Вернуться в WIP-персонажи