Пират Джонс.(В процессе все ещё)

3D-головы, руки, ноги и персонажи целиком

Re: Пират Джонс.(В процессе все ещё)

Сообщение Beck » Вт сен 04, 2007 7:24 pm

Не плагиат а попытка воспроизвести данный персонаж, для меня зибраш новая программа, месяц юзаю. Выкладываю что бы получить дельные советы, по теме.
Beck
Хороший знакомый

Сообщение GRIVERO » Вт сен 04, 2007 7:24 pm

Злые ВЫ!!!Ну видали мы этот тутор,читали-бегло,и то что прошлые его работы(по крайней мере вZBrush), из той-же оперы также давно заметили.Терпимее надо быть к людям-если всем подзатыльники раздавать-руки по локоть сотрутся!!!
GRIVERO
Приятель

Сообщение Beck » Вт сен 04, 2007 8:30 pm

Да нет все нормально, критика приветствуется.
Beck
Хороший знакомый

Сообщение Kersh » Вт сен 04, 2007 8:44 pm

Не плагиат а попытка воспроизвести данный персонаж, для меня зибраш новая программа, месяц юзаю. Выкладываю что бы получить дельные советы, по теме.

Я лично ни одного дельного совета для тебя не увидел... :-(

Ну а я думаю работа и хороша, для твоего "месяца".

Да и плагиат не плагиат, он же её не в коммерческих целях использует(я надеюсь :-D ), а для тренировки! А будет навык, будут и свои концепты!

и !ВООБЩЕ!... !начинали ведь!... !вспомните!... все моделлить в максе с одних и тех же BMW, Audi TT и т.д. (ну конечно... есть тут ГЕНИИ 3D-графики, которые сразу придумывали свои шедевры и видели в них свои изъяны)
Kersh
Хороший знакомый

Сообщение MrDanger » Ср сен 05, 2007 1:44 am

Присоединяюсь к Kersh`у. Такое ощущение что все родились сразу профи по 3Д и (особенно) гениями в дизайне + с гениальными идеями и концептами...
rom, а твои работы сделанные не "за 20 минут" и не "тяп-ляп" мы вообще не видели. Форум сделан чтобы помогать друг другу, адекватной критикой, а не непонятной агрессией и поливанием грязью. Лучше бы помог советом, раз считаешь себя асом по зибрашу.

Давай Beck, работай, и не слушай некоторых "брыжжущих слюной и желчью гениев от рождения".
;-) ;-) ;-)
MrDanger
Заядлый

Сообщение Slava_D » Ср сен 05, 2007 7:48 am

+1 -сдержанней немного надо быть. Если по существу сказать нечего. Я сразу увидел- плагиат, но человеку захотелось воспроизвести именно это, почему бы и нет? Если себя в 3Д будешь делать- тоже плагиат получится? А модель для начала неплохая, мне вот щупальцы не понравились, как сказали, они "приклеены", попробуй избавится от этого. Обращай внимание на дельные советы и твори свои творенья! Удачи! Всем никогда не угодишь!
Slava_D
Пенсионер

Сообщение troll999 » Ср сен 05, 2007 11:54 am

rom пишет:
Я так понял люди которые говорят Вауууууууууууууу кроме кубиков в максе ничего не делали, и про браш не слышали.

Если мне работа понравилась,то это что камень в огород?
Я например...ещё сферки умею делать и цилиндрики,а по Zbrush знаю адрес оф. сайта.

rom пишет:
Моя оценка - плагиат который не стоит копейки!

А мне кажется,что стоит самому сделать хотя бы подобное,а потом выступать с барабанами.
troll999
Открытый

Сообщение Beck » Ср сен 05, 2007 5:25 pm

Beck
Хороший знакомый

Сообщение Kersh » Ср сен 05, 2007 5:51 pm

Вот, уже круто!
Но! :-)
Сделай у щупальц глянец, так как это всё-таки псевдо-морской человек, и на фоне по-моему хорошо смотрелся бы разбитый корабль! :-D
Kersh
Хороший знакомый

Сообщение Beck » Ср сен 05, 2007 6:13 pm

Beck
Хороший знакомый

Пред.След.

Вернуться в WIP-персонажи