жулье

3D-головы, руки, ноги и персонажи целиком

жулье

Сообщение ALECS » Пн июл 16, 2007 4:12 pm

не взяли в галлерею. прошу критики

Изображение
ALECS
Незнакомец

Re: жулье

Сообщение Beck » Пн июл 16, 2007 6:08 pm

Здорово сделано, муравьи в ЗБ делались, рендер наверно в максе?
Beck
Хороший знакомый

Сообщение GRIVERO » Пн июл 16, 2007 10:02 pm

Работа,действительно,неплохая(моё мнение)!НО вот тематика-не может наш советский муравей быть ВОРОМ!!!Он же -символ трудолюбия!!!Откуда в Вас,товарищ художник,эта жажда завладения чужой собственностью?Травку поправь!!! :-P
GRIVERO
Приятель

Сообщение Teapot » Пн июл 16, 2007 10:53 pm

А пачка сигарет и часы это случайно не фотошоп???
да и фон с землей не очень...
Teapot
Дружище

Сообщение Levas » Вт июл 17, 2007 2:45 am

Мне кажется , это тот самый случай когда хочется сказать "... мелочи делают реализм". А здесь все почти важные мелочи с недоделками . Бэкграунд наверно подошел бы , опушка леса с наличием жилых домиков
Это бы натолкнуло на мысль откуда они идут ... может они на пикник собрались , просто на руках всё это унести не могут , тоесть надо замкнуть круг сюжетный (если они воры) . Муравей который пачку сигарет несет тоже руку держит неизвестно где , про травку уже говорили , мне кажется для галереи детализация должна быть повыше . Ну я не буду перечислять все мелочи пусть автор сам посмортит , еще раз прочитает название своего рисунка , и подправит недостатки тогда будет законченая работа .
Levas
Абориген

Сообщение ALECS » Вт июл 17, 2007 9:37 am

большое спасибо за критику.все принимаю. конечно часы.сигареты.золото(жены) это фотомонтаж в photoshop.Не люблю возвращаться к тому,что прошло,так что не знаю буду ли подправлять, а вот в следующих работах постараюсь критику учесть. идея с домиками очень понравилась . еще раз спасибо :-D
ALECS
Незнакомец

Сообщение Kodo » Вт июл 17, 2007 12:50 pm

покрути с материалами, пониаешь фактура по мне чувствуется только у пачки с сигаретами, все остальное "блестит" не как надо, ну разве что часы.. еще возьми на заметку: что дальше то темнее, эт опридаст большей глубины. попробуй сделать пушистую траву - если мощность позволяет. и со светом, может попробовать сделать полдень с достаточно четкими тенями? :-)
Kodo
Открытый

Сообщение Beck » Вт июл 17, 2007 1:12 pm

ТИПОТ молодец, сообразил что сигареты в шопе сделаны.
Beck
Хороший знакомый

Сообщение troll999 » Вт июл 17, 2007 10:32 pm

Про Фотожабу не плохо подмечено(слишком выражается слой)...
А вот муравьёв зря "Жуликами" обозвали...они просто всё это нашли :-) ...я сам по пляжу иногда иду и часы с золотишком часто попадаются(особенно на платных пляжах) :-o
ПО работе:
Доработайте текстуры,модельки смотрятся неплохо,фон убейте и поставьте более правдоподобный,фотожаба эт конечно класно,но попробуйте сделать всё моделями...поверьте,вам понравится :-)
troll999
Открытый

Вернуться в WIP-персонажи