Konan's Sword

Незавершенные работы, которые нельзя отнести ни к одному из других разделов WIP-форума.

Konan's Sword

Сообщение cj_revolt » Вт дек 16, 2008 4:53 pm

Вот первая деталь моей первой композиции, какой точно, пока еще не уточнил.

Сейчас проблема с текстурами, никак не могу подобрать материал для гарды.

Изображение
cj_revolt
Новичок

Re: Konan's Sword

Сообщение VenoM » Вт дек 16, 2008 5:09 pm

Взгяни сюда _http://www.3dmax.ru/lessons/8/, тут все аспекты вроде затронуты, от моделинга до пост обработки в Фотошоп.
VenoM
Друг

Сообщение Drakkar » Вс дек 21, 2008 7:21 am

Прошу прощения, но Ваш меч слегка не пропорционален. Тем самым немного напоминает игрушечный, как у пластиковых солдатиков.
Если модель подразумевает двуручное оружие, стоит обратить внимание на длинну лезвия. Если же одноручное, то длинну рукояти.
Drakkar
Незнакомец

Сообщение Enclave » Вс дек 21, 2008 3:58 pm

Да все нормально нарисовано, просто тут только серый цвет, и все. Восторга не вызывает, но это и не обязательно. Норм смоделил, модель простая, но неплохая. Вообще, как я заметил, вот такие "серые и одинокие синглы", в большинстве, не вызывают впечатлений. Короче - меч нормальный, работай дальше, че там сказать-то.. =)
Enclave
Коллега

Сообщение Enclave » Вс дек 21, 2008 4:06 pm

"...слегка не пропорционален" - вот так часто (даже на этом форуме уже не впеврые) дают нехудожественную (обратите внмание) критику.. Непропорционален! Да откуда и кому, кроме как автора, вообще знать что он болжен быть пропорциональным или нет!.. :-) Сдесь что, урок геометрии чтоли..? Ну а автору, конечно же, в своем ВИП-е, нужно ясней выражать (я это относительно) свой вопрос. (читайте подпись.. :-) )
Enclave
Коллега

Вернуться в WIP-oбщий форум