Проблемы с установкой CAT

Установка плагинов и скриптов для 3ds max и работа с ними (кроме рендереров)

Проблемы с установкой CAT

Сообщение MNSE » Вс июл 05, 2009 1:38 am

Здравствуйте, я скачал плагин для Макса9 CAT для создания анимации скелетов, и во время установки он просит меня указать папку с файлом 3dsmax.ini как я понял этот файл означает изменение стандартных настроек в максе, сколько я не пытался найти этот файл так ничего и не получилось, подскажите кто знает как можно справиться с этой проблемой. Возможно можно изменить стандартные настройки в максе и тогда появиться этот файл, но у меня не получается это сделать, может я делал не правильно. Спасибо
MNSE
Незнакомец

Re: Проблемы с установкой CAT

Сообщение Lioron » Вс июл 05, 2009 1:39 pm

Попробуйте поискать примерно по такому пути Documents and Settings\{учетная запись}\Local Settings\Application Data\Autodesk\3dsmax\{версия}\enu. А в старых версиях (не знаю до какой) он вроде бы был в папке самой программы, хотя, точно не помню. Все это для windows XP, так как ни с вистой ни с семеркой не рабртал и ничего сказать не могу. Но по-моему проще запустить поиск на нужном диске и немного подождать.
Lioron
Коллега

Re: Проблемы с установкой CAT

Сообщение evgen » Пн июл 06, 2009 9:39 am

C:\Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Application Data\Autodesk\3dsmax\2009 - 64bit\enu
evgen
Ветеран Куликовской битвы

Вернуться в Плагины и скрипты