ZBrush не открывает .OBJ

3ds Max и другие программы: импорт, экспорт, совместное использование.

ZBrush не открывает .OBJ

Сообщение PILP » Вс июн 01, 2008 3:48 pm

Привет. у меня некоторая проблема с импортированием .OBJ файла из 3Dmax в ZBrush 3.1. Я даже установил мегаплагин (gwObjIO) для экспорта максом OBJ. При импорте ZBRUSH говорит: The imported mesh must have identical number of points and faces when imported into an active Subdiv surfase. Switch to the correct subdividion-level (or deselect this tool) and try again.
Подскажите пожалуйста, чего ему нужно поменять. :-x
PILP
Незнакомец

Re: ZBrush не открывает .OBJ

Сообщение Lioron » Пн июн 02, 2008 1:46 pm

Возможно в данном случае проблема не в настройках импорта. Получается, на холсте у вас уже что-то есть.
Он вам говорит, что число вершин и граней имеющегося и импортируемого инструментов не совпадает, и предлагает переключиться на соответствующий уровень разбиения или снять выделение (то-есть просто выбрать другой инструмент, например сферу, перед импортом желаемого).
Lioron
Коллега

Сообщение Shprott » Пт окт 24, 2008 4:20 pm

Нужно просто выбрать другой тулз, моделька появиться переходиш на первоночальный тулз, и аодгружаеш модельку в субтулы. Я так делал!
Shprott
Новичок

Сообщение Shprott » Пт окт 24, 2008 4:53 pm

Нужно просто выбрать другой тулз, моделька появиться переходиш на первоночальный тулз, и аодгружаеш модельку в субтулы. Я так делал!
Shprott
Новичок

Вернуться в Взаимодействие с другими программами